КАК ВЫБРАТЬ КОЖАНУЮ СУМКУ

Качество изделий из кожи не подлежит сомнению. Однако, в разы приятнее осознавать, что Ваша модель будет не только практична и функциональна, но и эффектно выделит Вас и подчеркнёт презентабельность и особенный стиль.

Зимние модели сумок вовсе не должны быть сдержанно-мрачными, обязательно тёмными и громоздкими. Вариантов интересных и актуальных большое множество.

Познакомимся с основными трендами зимы 2021 года.

1. Сумки необычной формы

Оригинально и нетривиально смотрятся аксессуары в форме круга, квадрата, трапеции и даже ромбовидные. Нестандартные формы особенно популярны в зимнем сезоне. Отлично дополнят творческий, динамичный, яркий образ.

   

2. Винтаж

Модные тенденции имеют свойство возвращаться. Так и произошло с моделями в стиле винтаж или эффектом антик. Если хочется добавить в образ романтических ноток или создать загадочное настроение, выбор предельно ясен. Например, винтажные саквояжи или милые, изящные ридикюли.

      

3. Маленькие аккуратные сумочки

Идеальные спутницы для вечернего образа или приятной прогулки. Смотрятся легко и изящно. Актуальны модели тёплых оттенков. Отлично сочетаются и с классическими нарядами, и с нестандартными, многослойными луками.

      

4. Сумки с тиснением

Аксессуары с тиснением под рептилию, особенно под крокодила – на пике популярности. В зимнем сезоне предпочтительнее модели чёрного, жёлто-коричневого цветов.

      

Тиснение может быть воплощено в разных композициях: оригинальных и запоминающихся. Природные мотивы, переплетения или симметричные узоры притягивают к себе интерес. Такие модели хочется рассматривать долго и внимательно.

      

5. Сумки с принтом

Рисунок на аксессуаре пробуждает особый интерес. Например, почему выбрана модель именно с такими акцентами или какой может таиться смысл в необычном принте. Проявлять свою индивидуальность в современном мире прекрасно и один из способов - подбор ярких аксессуаров.

        

6. Тоуты и шопперы

Данные модели не сдают позиции по популярности. Высокий спрос связан с их функциональностью и хорошей вместительностью. Такие сумки универсально подходят для повседневных дел, рабочих будней (как правило, вмещают формат А4) и выходных дней. Правильно подобранный аксессуар не будет смотреться громоздко. Тоуты и шопперы хорошо сочетаются со стилем casual, ботинками или туфлями с широким каблуком.

       

7. Анималистическая тематика

Интересно и нетривиально смотрятся модели с изображениями животных. По актуальности они идут в связке с сумками с анималистическим принтом. Если Вам хочется подчеркнуть осведомлённость в модных тенденциях, стоит присмотреться к привлекательной тематике.

        

8. Необычные ручки, ручки на цепочке

Функционально, надёжно и тактильно приятно – именно такими характеристиками должны обладать ручки у сумки. Идеальный вариант - совместить эти особенности с оригинальным воплощением: встроенные, кольцевые, на цепочке и др.

        

9. Яркий цвет и градиент

Добавить яркого света, тепла, творчества в зимние будни позволят сочные, заряжающие оттенки. Это главная задача тренда – задать хороший настрой на весь день не только для обладательницы аксессуара, но и для окружающих.

       

10. Цветочная тематика

Лилии, розы, ромашки, пионы на любимом аксессуаре наполнят теплом и нежностью чарующий образ. Цветочную композицию смело можно сочетать с разными стилями: от офисного до casual.

       

Каким бы не был Ваш выбор, он всегда будет прекрасен своей уникальностью. Аксессуар может быть лишь отражением частички внутреннего мира или настроения, которым хочется поделиться с окружающими.

Важно, чтобы принятое решение принесло Вам тёплые эмоции: аксессуар радовал качеством, цветовая палитра наполняла теплом, а может, особой энергией, модель была приятно функциональна и практична.

Магазин Хозяин-Барин дарит Вам широкий ассортимент для выбора аксессуара и манящие выгодные акции. Модели лучшего качества, без отрыва от модных тенденций 2021 года.