Жаркая, лёгкая пора наполнена эмоциональными красками. Все вокруг в сочных цветах, интересных узорах, деталях.

Аксессуары максимально актуальны в любом летнем образе. Остается разобраться, что же особенно популярно и модно в этом сезоне.

Формы

Сумка хобо

Мягкая, легкая и вместительная, в форме полумесяца. Может быть вытянутой или продолговатой. Отличный вариант на каждый день. Удобна в ношении на плече.


Оверсайз

На пике популярности объёмные сумки в созвучии с трендом одежды свободного кроя. Главное их достоинство – особая вместимость. Однако, несмотря на размеры, модель не утяжеляет и не перегружает образ.



Шоппер

Не теряет свои позиции сумка-пакет. Да, это очень удобно, а в сочетании с интересным оформлением еще и максимально гармонично в этом сезоне. Подойдет и для работы, и для прогулок, и для приятных встреч.



Круглая

Солнечная пора, можно сказать, диктует эту тенденцию в мире аксессуаров. Круглые женственные сумочки привлекают своей миниатюрностью и лёгкостью. Самое главное, в неё помещается все необходимые атрибуты. Прекрасно, если у модели есть хотя бы два отдела и мини-кармашки.




Поясная Сумочки на поясе смотрятся стильно и, главное, освобождают руки. Замечательное решение для прогулок и шоппинга. Интересно дополняют летний образ. Кроме того, у поясной сумочки меньший риск быть оставленной где-либо по рассеянности своей хозяйки.



Оформление:

Плетение

Такой дизайн притягивает внимание своим узором. Позволяет создать образ от casual до вестерна.




Бахрома

Незаурядно, особенно в сочных цветах. Развивающиеся верёвочки заряжают на творческий полёт мысли.



Кольцевые ручки

Женственно, с лёгкой долей кокетства. Прекрасно в сочетании с любыми нежными, запоминающимися образами.



Яркие цвета

Именно лето любит насыщенные сочетания: зелёный, красный, жёлтый, розовый, голубой и так до бескоеечности. Универсальный белый освежит образ. Техника пэчворк или color-blocking зарядит цветовой энергией.

В нашем магазине вы найдете именно ту модель, что будет радовать не один сезон. Хозяин Барин непрерывно пополняет ассортимент в духе модных тенденций.