Почему же сумки через плечо и поясные сумки столь популярны?

У Hozyain-Barin готов ответ:

Практичность.

Живая динамика города возводит в топ «удобную» моду. Поясной аксессуар не ограничивает активность, освобождает руки для любых действий: покупки, вечерние выходы, прогулки с мороженным, игры с детьми, выгул питомцев; продолжать можно бесконечно…

 

Функциональность.

Поясные сумки/сумки через плечо с успехом выполняют свое предназначение: компактно вмещают все необходимое за счет обилия отделов. Каждой вещи найдется свое место, что ускорит её поиск при необходимости быстрых действий.

      

Древнее происхождение.

Еще в Киевской Руси мужчины отметили удобство поясных мешочков для денег: и руки свободны вдруг за себя постоять, и деньги в сохранности. Русский князь Московский, Иван Данилович, увековечил старинное русское название сумки для денег – «Калита».

      

Универсальность и вариативность. 

Стильную тенденцию на поясные сумки задают мировые модные дома. Кожаные аксессуары сочетаются с любыми образами: повседневность, романтическое приключение, деловая встреча, тематические вечеринки. И с джинсами, и с летящим платьем, и даже с пуховиком зимой поясная сумка будет смотреться гармонично.

   

Идеально для путешествий

Пункты контроля проходить гораздо легче, когда все необходимое под рукой и в быстрой доступности. Свобода рук имеет огромное значение в путешествии с детьми. Да и в сумке всегда можно спрятать игрушку, чтобы на время озадачить ребёнка. В случае экстренной ситуации, когда цель одна у всех – найти выход, документы и средство связи спасутся вместе с Вами.

Если Вы сторонник практичности, функциональности, вариативности аксессуаров – выбор за поясной сумкой – МАСТ ХЭВ сезона!