В нашем интернет-магазине легко выбрать подарок к 23 февраля

Согласно исследованиям британских социологов, мужчины проводят у зеркала в среднем 10 минут в день. В отражении им важно увидеть свои преимущества, сильные стороны. Добавить шарм и презентабельность любому образу способен аксессуар из натуральной кожи. 

С древнейших времен был выбран самый подходящий материал для переноса ценных вещей. Прародителем сумок стал кожаный «узелок», который привязывали к палке для транспортировки пищи и ценных орудий труда. С течением времени атрибутика первой необходимости численно возросла, как и потребность в кожаном «помощнике». 

Хозяин-Барин готов решить задачу выбора лучшего аксессуара для мужчин из натуральной кожи. 

Сумки:

Сумка портфель черная


Офисная атмосфера предполагает стилистическую организованность. В такой лук органично впишется сумка-портфель или папка нейтральных цветов в преимуществе с жестким каркасом, есть модели с полужестким каркасом.

Сумка через плечо коричневая


CASUAL или лук повседневности (прогулка, гости и т.п.) поможет воссоздать мессенджер/сумка через плечо со множеством отделов внутри.

Рюкзак


Для динамичных мужчин, маневренности добавят рюкзаки или еще проще: небольшие поясные сумки или через плечо.

Большая дорожная сумка

Для командировок/путешествий – дорожные сумки вариативных размеров.

Качество изделия видно сразу:
- Кожа мягкая, без заломов, трещин, потертостей.
- Строчки ровные, если двойные, то заметна четкая параллель.
- Торчащих ниток нет как внутри, так и снаружи сумки.
- Фурнитура в одной цветовой гамме, без царапин.
- Молния легко перемещается.
- Подкладка из плотной ткани.

С древних времен, в сумке носили все самое ценное и необходимое. Поэтому относились к ней бережно, обрамляли узорами, украшали драгоценными камнями, не доверяли посторонним. Исторически сумка символизирует самодостаточность, материальное благополучие ее обладателя. 

Только пустую сумку как пустой кошелек дарить нельзя. Чтобы искренне пожелать достатка ее будущему обладателю, положите несколько купюр, не прогадаете!

Поспешите с выбором! Любимые мужчины уже в предвкушении вашего эксклюзивного подарка, в котором нет места носкам и гелю для душа. Праздничные СКИДКИ 23% УЖЕ ЗАПУЩЕНЫ НА Hozyain-Barin.RU