Какие особенности аксессуара нужно учитывать леди? 

Женскую сумочку не заменит какой-либо атрибут образа, она необходима с практической стороны и как стильная деталь воплощенного стиля.

Аксессуар требует к себе бережного отношения и деликатного использования.

Вот 7 главных замечаний в использовании сумочки.

1. Не следует превращать сумку в пакет. Важно, чтобы форма модели не деформировалась от переизбытка содержимого.

2. Внутреннее наполнение аксессуара должно быть скрыто от посторонних глаз. Не забывайте закрывать сумку. К тому же, это важно и для сохранности вещей.

3. Если какая-то мелочь затерялась в сумочном царстве, не следует все, что там хранится, вытаскивать на всеобщее обозрение. Постарайтесь аккуратно перекладывать вещи из одной части сумки в другую и пропажа от вас не скроется.

4. Находясь в офисе/ресторане/в гостях не ставьте сумочку на стол. Используйте стул, специальную тумбочку или, если есть, специальный крючок на ножке стола.

5. Женский аксессуар не следует передавать носить мужчине. Выглядит это непрезентабельно и диссонирует с мужским брутальным образом. В сумочке не должно быть 10 кг. веса, отрывающего ручки.

6. Важна сочетаемость аксессуара с образом и местом ношения. Другими словами, сумочки для шоппинга и для похода в театр должны быть соответствующими.

7. Получайте удовольствие от ношения любимой модели, тогда и настроение, и жесты, и даже походка будут наполнены изяществом, особым женским очарованием и шармом.

Хозяин Барин рад предложить большой ассортимент аксессуаров на любой вкус и повод.

Для каждой покупки приятная акция: скидки, подарки, кэшбэк!