Топ 7 стоп сигналов или как выбрать кожаную сумку.

Не только в канун февральских праздников, а каждый день хочется радоваться новому приобретению для себя или близких. Купленная вещь должна приносить удовольствие своей долговечностью, практичностью и, конечно, эстетическое наслаждение. Поэтому, важно обращать внимание на детали при выборе качественного аксессуара из натуральной кожи. 

Мы определили 7 СТОП сигналов: что должно вас предостеречь от неудачи в выборе.

1.Непропорциональность каркаса: перекосы на углах, вмятины на контурах.

Этот признак сразу бросается в глаза и уже должен предостеречь вас от покупки.Такая модель будет ещё больше деформироваться в процессе её наполнения предметами. Бесформенный аксессуар заметно ослабит эффект хорошего образа.

2. Асимметрия швов.

Если параллели швов нарушены, значит, при создании, сумке не уделили должного внимания и проявили небрежность. Такие огрехи способны испортить впечатление от всего образа, особенно, когда хочется выглядеть безупречно.

3. Торчащие нитки.

Из качественно выполненной сумки никакая бахрома или нитки не торчат. Даже если в целом, модель вам очень приглянулась, этот фактор стоит учитывать. Есть вероятность скорого расхождения швов либо внутри, на подкладке, либо снаружи.

4. «Запинающаяся» фурнитура.

У качественной сумки не нужно обрабатывать замок спец. средством, чтобы тот легко функционировал. 

Если он «зажёвывает» на своём пути элементы ткани, нитки или есть другие помехи движению – это тоже тревожный знак.

5. Царапинки/потёртости на металлических элементах.

Такие изъяны видны сразу, особенно, если главный акцент внимания строится на декоративных металлических деталях. По мере использования аксессуара, краска только «слезет». Даже если вам понравилась сумка, вряд ли получится завуалировать этот дефект.

6. Неприятный запах

Да, у натуральной кожи есть определённый природный запах, его сложно с чем-то перепутать. Кроме того, натуральный материал, по мере работы с ним, может впитывать запахи мастерских, производственных помещений, складов, необходимых пропиток. Однако, если аромат нельзя назвать лёгким и ненавязчивым – это признак большого насыщения химическими элементами. Вероятность, что резкий химический запах «выветрится» маловероятна.

7. Гарантия

Магазины, в который есть гарантия более месяца на предлагаемый ассортимент, уверены в качестве своей продукции. Приобретённая вещь должна максимально полно отвечать вашим запросам и, прежде всего, по качеству. Проверить это можно только временем эксплуатации.

Хозяин Барин предлагает качественные сумки из натуральной кожи

Чёткие контуры, симметрия изгибов.

      

Параллельные, ровные швы

         

Надёжная фурнитура

       

Гладкая поверхность металлических элементов

      

При появлении проблем с купленным товаром вы всегда можете обратиться в магазин Хозяин Барин и мы поможем вам разрешить возникшие вопросы. Спустя месяц, два и более…

Наш ассортимент регулярно пополняется, и для знакомства с ним достаточно перейти на интересующие вас категории:

Женские сумкиМужские сумкиДорожные сумкиРюкзаки.